Miroir de cheminée à fronton découpé au cadre en bois mouluré, sculpté et doré à décor de colliers de perles, guirlandes, chutes et couronne de fleurs.
Style Louis XVI, début du XXème siècle.
134 x 82 cm.
Eclats et quelques reprises à la dorure.