Lot n° 265

Estimation :

Miroir en bois mouluré sculpté et stuc dorés à fronton orné d'un vase fleuri encadré par deux lions affrontés. Le cadre sculpté de frises d'oves, feuilles et rinceaux de branches fleuries. Dim. : 99 x 65 cm. Reprises à la dorure, quelques éclats et manques.