Lot n° 264

Estimation :

Miroir rectangulaire à cadre en bois mouluré, sculpté de courses de rubans et doré. France, style Louis XVI, XIXème siècle. 107,5 x 81 cm. Fêlure au miroir. Usures et éclats au cadre.