Lot de 2 gravures :
- Abraham répudiant Agar.
Eau-forte signée et datée 1637 en haut à droite.
- Abraham caressant Isaac.
Encadrées, sous verre.
12,5 x 9,5 cm. et 11,8 x 8,5 cm.
Piqûres et rousseurs.