DAY Dennis (1916-1988).
Pièce autographe signée... Lot 44
Résultat :
Estimation :
DAY Dennis (1916-1988).
Pièce autographe signée et dédicacée « To Doreen. Dennis Day »
Bon état.
H. : 13 cm – L. : 16 cm.
Provenance: Ancienne collection Doreen « Hollywood 1960s ».