CUMMINGS Constance (1910-2005).
Pièce autographe... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Pièce autographe signée et dédicacée « Sincerely Constance, Cummings » et accompagnée d’une reproduction photographique en N&B. Bon état.
H. : 9 cm – L. : 11,5 cm.
Provenance : Ancienne collection Clive R. Kelly.