COLBERT Claudette (1903-1996).
Pièce autographe... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Pièce autographe signée accompagnée d’une reproduction photographique en N&B de l’actrice en compagnie de Clark Gable. Conservées dans un cadre noir moderne. Bon état.
À vue : H. : 7 cm – L. : 14 cm.
Cadre : H. : 41 cm – L. : 31 cm.
Provenance: Ancienne collection Doreen « Hollywood 1960s ».