CHAPMAN Marguerite (1918-1999).
Pièce autographe... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Pièce autographe signée à l’encre bleue par l’actrice. Bon état.
H. : 11,5 cm – L. : 17 cm.
Provenance: Ancienne collection Doreen « Hollywood 1960s ».