CAROL Sue (1906-1982).
Pièce autographe signée... Lot 26
Résultat :
Estimation :
CAROL Sue (1906-1982).
Pièce autographe signée par l’artiste et dédicacée « To Doreen. Regards »
Bon état.
H. : 13,5 cm – L. : 16 cm.
Provenance: Ancienne collection Doreen « Hollywood 1960s ».