CARLO Yvonne de (1922-2007).
Pièce autographe... Lot 25
Résultat :
Estimation :
CARLO Yvonne de (1922-2007).
Pièce autographe signée et dédicacée « Best always », accompagnée d’une reproduction photographique moderne en N&B de l’actrice en compagnie de Burt Lancaster. Bon état.
À vue : H. : 7 cm – L. : 11 cm.
Cadre : H. : 41 cm – L. : 31 cm.
Provenance: Ancienne collection Doreen « Hollywood 1960s ».