CAREY MacDonald (1913-1994).
Pièce autographe... Lot 24
Résultat :
Estimation :
CAREY MacDonald (1913-1994).
Pièce autographe signée et dédicacée « To Doreen. Macdonald Carey».
Bon état.
H. : 13,5 cm – L. : 16 cm.
Provenance: Ancienne collection Doreen « Hollywood 1960s ».