Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

CAREY MacDonald (1913-1994). Pièce autographe signée et dédicacée « To Doreen. Macdonald Carey». Bon état. H. : 13,5 cm – L. : 16 cm. Provenance: Ancienne collection Doreen « Hollywood 1960s ».