BOYER Charles (1899-1978).
Pièce autographe signée... Lot 19
Résultat :
Estimation :
BOYER Charles (1899-1978).
Pièce autographe signée accompagnée d’une reproduction photographique moderne de l’acteur en compagnie d’Ingrid Bergman. Conservées dans un cadre noir moderne. Bon état.
À vue : H. : 7 cm – L. : 15 cm.
Cadre : H. : 41 cm – L. : 31 cm.
Provenance : Ancienne collection Doreen « Hollywood 60s ».