BOGART Humphrey (1899-1957).
Pièce autographe... Lot 18
Résultat :
Estimation :
BOGART Humphrey (1899-1957).
Pièce autographe signée à l’encre noire, accompagnée d’une reproduction photographique en N&B de l’acteur, et conservée dans un cadre noir moderne. Bon état.
À vue : H. : 9 cm – L. : 13 cm.
Cadre : H. : 52 cm – L. : 42 cm.
Provenance : Ancienne collection Doreen « Hollywood 60s ».