BLYTH Ann (°1928).
Pièce autographe signée de... Lot 16
Résultat :
Estimation :
BLYTH Ann (°1928).
Pièce autographe signée de l’actrice et portant la dédicace « To Doreen, Best wishes, Ann Blyth ». Bon état.
H. : 7 cm – L. : 9 cm.
Provenance : Ancienne collection Doreen « Hollywood 60s ».