BLAINE Vivian (1921-1995).
Pièce autographe signée... Lot 14
Résultat :
Estimation :
BLAINE Vivian (1921-1995).
Pièce autographe signée et dédicacée « To Clive », accompagnée d’une reproduction photographique en couleur de l’actrice en compagnie des acteurs de Laurel et Hardy. Conservées dans un cadre moderne blanc.
Bon état.
À vue : H. : 8 cm – L. : 11 cm.
Cadre : H. : 41 cm – L. : 31 cm
Provenance : Ancienne collection Clive R. Kelly.