Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

BLAINE Vivian (1921-1995). Pièce autographe signée et dédicacée « To Clive », accompagnée d’une reproduction photographique en couleur de l’actrice en compagnie des acteurs de Laurel et Hardy. Conservées dans un cadre moderne blanc. Bon état. À vue : H. : 8 cm – L. : 11 cm. Cadre : H. : 41 cm – L. : 31 cm Provenance : Ancienne collection Clive R. Kelly.