PICAULT Émile Louis, 1833-1915,
L'archer bandant... Lot 63
Résultat :
Estimation :
L'archer bandant son arc
Bronze à patine brune signée, sur la terrasse, signature du fondeur : Boyer frères à Paris
Ht. totale : 37, 5 cm