Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Cracoviens dansants, 1942 aquarelle, gouache/papier, 46 x 36,5 cm (dimensions dans le cadre) signée et datée en bas : "Wanda Pociej-Uklejowa 1942".