Scène symbolique - une femme avec un papillon,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Scène symbolique - une femme avec un papillon, aquarelle, crayon/papier, 15,5 x 22 cm (dimensions dans la fenêtre du passe-partout) signée en bas à droite : "Maria | Kossak Jasnorzewska".