Les montagnes des Tatras en hiver, 1934, aquarelle,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Les montagnes des Tatras en hiver, 1934, aquarelle, gouache/carton, 50 x 34 cm (dimensions dans le cadre) signée et datée en bas à droite : "ST. DZIEMANSKI | 1934.