La cour du monastère à Rozwadow, 1916 pastel/carton,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
La cour du monastère à Rozwadow, 1916 pastel/carton, 25,5 x 41,5 cm (dimensions dans le cadre) signé, daté et décrit en bas à gauche : "J. Glasner | Klosterhof im Jastowice | 1916' décrit au verso : A. Schindfer | L'Stadt | Meisterhausstr. 87. | W. 17'