Bateaux de pêche dans le port de Gdynia gouache,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Bateaux de pêche dans le port de Gdynia gouache, crayon, pastel/papier, 36,5 x 44 cm (dimensions dans le cadre) signé en bas à droite : 'S. Jaxa | Malachowski