D'une promenade d'été, 1909 aquarelle/papier,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
D'une promenade d'été, 1909 aquarelle/papier, 47 x 53,5 cm signé et daté en bas à droite : "jFalat 909" au verso le sceau de propriété du Dr. Julian Zwolski de Lviv