Portrait de Janina Propper, 1925 pastel/papier,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Portrait de Janina Propper, 1925 pastel/papier, 57,2 x 48,3 cm signé, daté et décrit en bas à droite : "T.A | Ignacy Witkiewicz 1925", décrit en bas à droite : "3P NP 1 (NP 2 + P) P".