Université de technologie de Poznan, 1970 médias... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Université de technologie de Poznan, 1970 médias mixtes/papier, 19 x 24 cm (dimensions dans le cadre) signé, daté et décrit au verso : "Zygmunt Warczyglowa | na pamiatke Poznan 1970