Pont de la Warta, 1973 média mixte/carton, 19,5... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Pont de la Warta, 1973 média mixte/carton, 19,5 x 29 cm (dimensions dans le cadre) signé, daté et décrit au verso : "Zygmunt Warczyglowa | na pamiatke Poznan 1973