Roger SOMVILLE (1923-2014)
La belle et le touffu, Manifestante et Femmes
Ensemble de 3 eaux-fortes sur papier
Épreuves d'artiste signées et titrées au crayon. Deux sont datées 1973
51,5 x 33 cm; 34 x 31 cm; 51,5 x 33 cm
On y joint 3 offsets, chacun signé au crayon