Lot n° 257

Estimation :

Roger SOMVILLE (1923-2014) La belle et le touffu, Manifestante et Femmes Ensemble de 3 eaux-fortes sur papier Épreuves d'artiste signées et titrées au crayon. Deux sont datées 1973 51,5 x 33 cm; 34 x 31 cm; 51,5 x 33 cm On y joint 3 offsets, chacun signé au crayon