Roger PARENT (1881-1963)
Femme nue allongée
Fusain,... Lot 252
Résultat :
Estimation :
Roger PARENT (1881-1963)
Femme nue allongée
Fusain, lavis d'encre et aquarelle sur carton
Signé en bas à droite et daté 1931
69,5 x 88,5 cm
(accidents)