Lot n° 24

Estimation :

Chine, XIX-XXe siècle Lot de porcelaines comprenant: - une paire de vases queue de Phoenix, H: 34 cm (un fêle à un col) - une paire de vases bouteille, H: 25 cm - deux pots à gingembre, H: 24 et 32 cm (un couvercle restauré) - un plat, Diam: 29,5 cm