Jean FAUTRIER (1898-1964) - La boite - Eau forte et aquatinte du Vélin d'Arches signée et numérotée au crayon - Justifié sur XXV- 44,5 x 68 cm - Bibliographie - Mason 238 (Troisième état ), Engelberts 1947/2