Lot n° 13

Jean FAUTRIER

Estimation :

Jean FAUTRIER (1898-1964) - Piège - Héliogravure et eau forte sur Vélin d'Auvergne rosé signée au crayon à droite et justifiée HC - Petit manque de papier à l'extrémité de la marge à gauche et dans le coin en bas à droite - 55 x 33,5 cm Mason : 246, I, D