Cinq miniatures
19e siècle, gouache sur ivoire... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Cinq miniatures
19e siècle, gouache sur ivoire ou papier, une signée et datée Aviat A. 1846 et une signée Lefebure 1818, quatre portraits de femmes et un de garçons devant un fond monochrome, tous placés derrière une vitre, différentes tailles et états, l max. 17 cm. VEUILLEZ NOTER : EXPÉDITION UNIQUEMENT AU SEIN DE L'UE - EXPÉDITION UNIQUEMENT VERS LES PAYS MEMBRES DE L'UE.