Lot n° 44

BRACELET EN OR JAUNE

Estimation :

(750 millièmes) de forme ovale, ouvrant et articulé, agrémenté de 7 saphirs taillés en navette et de 6 diamants taillés en brillant, disposés en alternance. Poids brut : 6,9 g