Lot n° 40

Alliance américaine en or blanc

Estimation :

(750 millièmes) sertie de 14 diamants taillés en brillant (égrisures sur certains d'entre eux). Poids des diamants : 2 carats environ au total. Poids brut : 4,4 g. TDD : 59-60