Lot n° 32

Collier en or blanc

Estimation :

(750 millièmes), le décolleté orné de deux diamants principaux en serti clos et taillés à l'ancienne, retenus par des lignes de petits diamants taillés en huit-huit, tour de cou formé de deux rangs d'une maille colonne. Poids brut : 18,3 g. Long.: 39 cm