Lot n° 25

BROCHE EN OR JAUNE

Estimation :

(750 millièmes) stylisée d'une fleur soulignée d'émail polychrome et de 5 petits diamants taillés en brillant. Poids brut : 16,8 g. Haut.: 5,2 g