Lot n° 21

MAUBOUSSIN

Estimation :

Bague en or gris 18 K (750 °/°°) ornée d'un quartz lemon de taille Troîda dans un entourage de topazes bleues Signéee Mauboussin Paris et numérotée L7592 Poids brut : 11,2 gr. Taille : 53