Lot n° 20

BRACELET EN OR JAUNE

Estimation :

(750 millièmes) formé d'une maille souple ajourée et stylisé d'un ruban noué agrémentén de petits diamants taillés en brillant (petits accidents et déformation). Travail français, vers 1950. Poids brut : 71,8 g. Long.: 17 cm