Bijoux en or jaune (750) :
- Deux paires de dormeuses ornées de perles de culture blanches ou de pierres blanches facettées en sertis griffe ou clos.
Systèmes pour oreilles percées.
- Pendentif ajouré orné d'une pierre bleue rectangulaire à degrés en serti clos.
Poids brut total : 6 g.
Egrisures et usures.