Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rectangulaire.
Cadran à fond crème, index bâtons et chiffres arabes dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet jonc ouvrant.
Poids brut : 12,9 g.
Dim. boîtier : 23 x 11 mm. - Tour de poignet : 14,5 cm.
Usures au cadran, chocs.
Charnières du bracelet à revoir.