Jean de SERRES, Histoire des choses mémorables... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Jean de SERRES, Histoire des choses mémorables avenues en France, depuis l'an 1547 jusques au commencement de l'an 1597. Reliure parchemin. 1599. (restaurations)