Richard BELLIAS (1921-1974)
Nature morte au bouquet,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Richard BELLIAS (1921-1974)
Nature morte au bouquet, 1952
Huile sur toile.
Signée en pied.
54 x 81 cm
Exposition :
20 ans de Passion, galerie Florence-Basset, Flassans, été 2015.