Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Richard BELLIAS (1921-1974) Nature morte au bouquet, 1952 Huile sur toile. Signée en pied. 54 x 81 cm Exposition : 20 ans de Passion, galerie Florence-Basset, Flassans, été 2015.