ECOLE FLAMANDE vers 1700, suiveur de David TENIERS... Lot 27
Résultat :
Estimation :
ECOLE FLAMANDE vers 1700, suiveur de David TENIERS Intérieur d'auberge Panneau de chêne, une planche, non parqueté 29 x 34,5 cm Restaurations anciennes, petits accidents Expert Cabinet Turquin