Porte pinceau bitong en bambou ciselé en ajour... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Porte pinceau bitong en bambou ciselé en ajour d'une forêt de bambous animés de personnages. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Ht 18,5cm x Diam 13cm.