Joanny DREVET (1889-1969)
Porche de l'église de... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Joanny DREVET (1889-1969)
Porche de l'église de la Grave
Aquatinte Signé en bas à gauche dans la planche
Situé daté en bas à droite 1953
Contresigné en bas à droite 39 x 31 cm