CÉLINE - un embrayage vintage à monogramme pour... Lot 35
Résultat :
Estimation :
CÉLINE - un embrayage vintage à monogramme pour voiture à cheval. Fabriqué en toile de carrosse de fabricant avec des garnitures en cuir lisse bleu, avec des ferrures de mors de cheval de couleur dorée, une fermeture à clip poussoir et deux compartiments intérieurs principaux. Manque de bandoulière. Mesurant 5 par 15 par 27,5 cm.