LEGRAS
Vase conique sur talon débordant et épaulement... Lot 39
Résultat :
Estimation :
LEGRAS
Vase conique sur talon débordant et épaulement renflé en verre marmoréen. Décor d'hortensias, émaillé à chaud à rehauts d'or. Signé.
Haut : 38 cm diam à l'épaulement
Expert : Mr jean-Marc Maury