Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

MONTJOYE cristallerie de SAINT DENIS Vase soliflore en verre granité, le col à trois renflements, la panse aplatie, à décor émaillé et doré de branches fleuries. Cachet Montjoye en dessous. Haut : 31,5 cm