Vital LARDET ( ancien élève des Beaux Arts de... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Vital LARDET ( ancien élève des Beaux Arts de Saint Etienne)
" Arlequin au luminaire "
Eau forte en noir, signée en bas à droite, numérotée 3/5
Dim au bol : 32 x 24,5 cm
( papier legerement insolé)