Jacques DESPIERRE (1912-1995)
" Le cours du fleuvre,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Jacques DESPIERRE (1912-1995)
" Le cours du fleuvre, Amboise " Circa 1986 / 1988
huile sur toile signée en bas à droite, titrée et signée au dos
dim : 81 x 116 cm