Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Jacques DESPIERRE (1912-1995) " Le cours du fleuvre, Amboise " Circa 1986 / 1988 huile sur toile signée en bas à droite, titrée et signée au dos dim : 81 x 116 cm