Jean CARZOU (1907-2000)
" Port lointain "
Lithographie... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Jean CARZOU (1907-2000)
" Port lointain "
Lithographie sur papier fort, signée en bas à droite et datée 75, numérotée 171/175
dim. à toutes marges : 56 x 77,4 cm